Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

2040
Kat.-Nr.: 2040
Wilhelm Christens (deutsch, 1878-1964), Portrait eines Jungen in Landschaft, Öl auf Lwd., wohl Anfang 20. Jh., unten links sign., Maße: ca. 113 x 102 cm, kleinere Stellen mit Farbverlust, [ ... ]